Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 28.05.21 12:05 media
АРХ МОСКВА
XXVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА
3-6 ИЮНЯ 2021
ГОСТИНЫЙ ДВОР, ИЛЬИНКА, 4

Тема выставки АРХ МОСКВА- 2021: «АРХИТЕКТУРА – ИДЕИ».



АРХ Москва приглашает к разговору о том, как, откуда и зачем появляются новые идеи, как устроен мир идей, в каких взаимоотношениях он находится с материальным миром, как придумывается и рождается будущее, и как будущее придумывает нас. Традиционный взгляд архитектора на мироустройство дополняется оптикой философа, художника, ученого.

В центре внимания выставки – идея Москва в системе координат: НАСТОЯЩЕЕ. БУДУЩЕЕ. ИДЕАЛЬНОЕ. Единицей измерения экспозиций могут служить разные пространственные «сущности»: от фрагментов архитектурных идей и теорий до идеи создания нового города. Дискуссионные залы АРХ Москвы превратятся на время выставки в исследовательские лаборатории по переосмыслению языка архитектуры как языка идей и прорывов.

Ждем на АРХ Москве максимально разнообразную аудиторию экспертов: архитекторов, девелоперов, управленцев и проектировщиков, дизайнеров, производителей материалов и технологий, представителей профессиональных сообществ, неравнодушных горожан.

Выставка традиционно проходит под патронатом Правительства г. Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы (Москомархитектура), при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы.

Автор идеи: Владимир Кузьмин

Кураторы: Илья Мукосей, Василий Бычков

Экспертный Совет: Аввакумов Юрий, Бейлин Михаил, Борисов Юлий, Бычков Василий, Заливухин Илья, Игнатьев Кирилл, Козырь Алексей, Кузембаев Тотан, Кузнецов Сергей, Кузнецова Ирина, Кузьмин Владимир, Лихачева Елизавета, Лызлов Николай, Мартовицкая Анна, Мукосей Илья, Пономарев Александр, Савинкин Владислав, Шалина Екатерина, Шишалова Юлия

archmoscow.ru

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4153
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS