Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 22.02.21 15:03 media
Компания Estima представила первую в РФ инновационную экологичную коллекцию керамогранита.

В период пандемии компания Estima начала производство первой в России новаторской керамогранитной плитки с антибактериальным покрытием. Технология получила название «A-protect». Специальный состав глазури позволяет уничтожить до 99,9% известных микробов и бактерий.



С января 2021 все коллекции линейки TM Ametis by Estima стали выпускаться с технологией «A-protect». Это премиальная дизайнерская серия плитки с улучшенным химическим составом.

Эффективность данной разработки была подтверждена аккредитованным европейским технологическим центром «Anayco» www.anayco.com в ходе тестовых испытаний на соответствие стандартам качества. Керамогранит с антибактериальным покрытием TM Ametis by Estima демонстрирует эволюционное отношение к качеству и безопасности продукта.


  • Постоянная круглосуточная защита, не подверженная износу, воздействию климатических факторов и механическим воздействиям, наносится на плитку в процессе ее производства, то есть во время изготовления плитки (до высокотемпературного обжига), в глазурь вводят специальную нетоксичную антибактериальную добавку с ионами серебра. После обжига при температуре 1200 градусов, плитка приобретает антибактериальные свойства.

    Соответственно, при вступлении бактерий в контакт с отделочным материалом, технология нарушает их биологическое функционирование, вызывая прекращение жизненного цикла клеток и гибель бактерий. Таким образом состав плитки позволяет сформировать защитный барьер, который на 99,9% защищает поверхность от микробов и болезнетворных бактерий на протяжении всего периода эксплуатации продукции.



Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4154
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: artem

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS