Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 20.10.21 16:48 ordanaverba
Подошел к концу 10-й юбилейный всероссийский конкурс дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в архитектуре». В этом году конкурс стал юбилейным и привлек особое внимание в дизайнерской среде. Лидирующий бренд и крупнейший на российском рынке производитель керамогранита, компания Estima, совместно с партнером, журналом Elle Decoration, совсем скоро объявят победителей конкурса.

Церемония объявления победителей и вручения наград состоится на торжественной церемонии празднования 20-летия Elle и Премии «Выбор года», которая пройдет при поддержке партнера конкурса Elle Decoration. Мероприятие пройдет 20 октября в 20.00 в Radisson Blue Olympiysky. Для дизайнеров и архитекторов это очень важное мероприятие, которое можно сравнить с премией «Оскар». Каждый участник получит шанс проявить себя и познакомить широкую аудиторию с собственным творчеством, продемонстрировав современные тренды и возможности использования керамогранита.

В конкурсе было представлено 4 номинации:

- Дизайн и отделка жилых и коммерческих помещений с использованием керамогранита TM ESTIMA® и Ametis by Estima;

- Дизайн экстерьера с применением авторского фотопанно на керамограните TM ESTIMA®;

- Дизайн и отделка жилых и коммерческих помещений с применением крупноформатного керамогранита Estima и Ametis by Estima в формате XXL в размерах 80х80, 80х160;

- Создание арт-объекта из продукции бренда Estima: предмета мебели, интерьера, инсталляции.

В этом году в конкурсе приняли участие 146 дизайнеров и архитекторов, в рамках конкурса было заявлено 166 работ с применением продукции компании Estima. Бренд поддерживает оригинальные авторские идеи, демонстрирует разнообразие коллекций и эксклюзивные возможности применения керамогранита.

Общий призовой фонд конкурса составил 1 500 000 рублей. Победителей ждут денежные призы, бесплатное профильное обучение в одной из лучших дизайн-школ мира, создание арт-объекта при спонсорской поддержке Jet Ceramic, а также сертификат на производство авторского панно на керамограните TM Estima®.

В программе мероприятия:

19:00 – 20:00 – сбор гостей;

20:00 – 20:30 – Церемония награждения победителей конкурса ELLE Decoration Estima состоится в рамках празднования 20-летия ELLE Decoration и вручение VIII премии ELLE Decoration «Выбор года».

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4154
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: artem

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS