Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 15.09.21 16:19 ordanaverba
Компания Estima открыла обновленный шоу-рум на Научном проезде. Дизайн шоу-рума полностью отражает новый фирменный стиль компании после рестайлинга.

Шоу-рум выполнен в современном сдержанном стиле, который учитывает обновленные цвета и логотип. В новом выставочном зале созданы максимально комфортные условия для творческой работы профессионалов – дизайнеров и архитекторов, где специалисты могут экспериментировать с разнообразными продуктами. Обновленный шоу-рум — это настоящий источник вдохновения для появления новых идей. Здесь можно не только увидеть, как керамогранит выглядит в пространстве, но и самое главное - ощутить себя в интерьере. Также можно посмотреть уже представленные инсталляции с коллекциями, образцы продукции и дизайнерские мудборды.

Особое место отведено широкоформатным моделям XXL. В этом году компания Estima запустила новую производственную линию керамогранита крупных форматов. Теперь популярные коллекции Alba, Montis, Fusion, Loft и Terra будут выпускаться не только в стандартных форматах, но и в широком формате XXL 80х80 и 80х160. Применение таких форматов подойдет для отделки пола, стен и облицовки фасадов в жилых и коммерческих объектах.

В обновленном шоу-руме представлены новые коллекции компании Estima из премиальной линейки Ametis by Estima: Supreme, Selection и Spectrum. Важным достоинством линейки является специальное антибактериальное покрытие, которое на 99% удаляет болезнетворные бактерии и микробы.

Также гости салона могут увидеть интерьерный бокс с сочетанием уникальных коллекций премиальной линейки Ametis by Estima и коллекции Cosmos из основной линейки Estima - это новое прочтение итальянской мозаики, которое имитирует натуральный камень или бетон и имеет множество цветных вкраплений.

Обновленное пространство шоу-рума не оставит равнодушными всех ценителей отечественного и качественного керамогранита. В шоу-руме каждый сможет воплотить свои мечты и задумки по реализации индивидуального интерьера в максимально комфортных условиях для творчества.
Ссылка на блиц-интервью и презентацию нового шоурума- https://www.youtube.com/watch?v=gJZq_4AtyPY&t=304s

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4153
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS